Праздник осени у малышей

27.10.2021

27 октября 2021г. в нашей группе прошёл осенний праздник под руководством музыкального руководителя Коморниковой  Татьяны Константиновны.

Осенний праздник-это всегда много улыбок и веселья, разноцветных красок, положительных эмоций. Хотя и говорят, что осень унылая пора, но дети способны радоваться дождику, под которым интересно гулять под зонтиком в резиновых сапожках, шороху опавших листьев под ногами.Хочу такой сайт

На празднике  все дети играли, танцевали с листочками, прятались под зонтиком.