Группа № 2 разновозрастная младшего дошкольного возраста от 3 до 5 лет

20.07.2021

"День рождения Чебурашки" (Басанова Т.П.)

20.08.2021

20 августа- день рождения Чебурашки. Праздник возник в 2005 году,когда на очередной благотворительной акции для детей-сирот детский писатель Эдуард Успенский назвал эту дату днем рождения своего персонажа.Побеседовали с детьми об этом сказочном герое дня, посмотрели мультик  и раскрасили вот этих симпатичных Чебурашек!

"Мир вокруг нас" (Басанова Т.П.)

21.08.2021Хочу такой сайт

Большинство современных детей редко общаются с природой.Остановитесь, оглянитесь вокруг.Если ребенка научить понимать всю важность роли насекомых, то он несомненно будет ценить и беречь то, что его окружает.